Consulta de CEP
CEP 75713-714
Rua 01, Residencial Cidade Jardim, Catalão/GO
Detalhes do CEP 75713-714
| CEP | 75713-714 |
| Logradouro | Rua 01 |
| Bairro | Residencial Cidade Jardim |
| Cidade | Catalão / GO |
| Estado | Goiás (GO) |
| Código IBGE do município | 5205109 |
| DDD | 64 |
| Coordenadas (aproximadas) | -16.4449, -51.11794 |
Como preencher o endereço do CEP 75713-714
Para cadastros e entregas
Rua 01
Residencial Cidade Jardim
Catalão/GO
75713-714
Para mapas e aplicativos
Rua 01, Residencial Cidade Jardim, Catalão - GO, 75713-714
Outros CEPs Rua 01
Este logradouro possui 12 CEPs. Veja todos os CEPs Rua 01.
| CEP | Trecho / detalhe | Bairro | |
|---|---|---|---|
| 75702-750 | sem complemento | Loteamento Residencial Parque Imperial | Ver CEP |
| 75705-305 | sem complemento | Loteamento Copacabana | Ver CEP |
| 75708-628 | sem complemento | Loteamento Jardins Florença | Ver CEP |
| 75709-723 | sem complemento | Residencial Portal do Lago I | Ver CEP |
| 75710-850 | sem complemento | Setor Flamboyant | Ver CEP |
| 75711-660 | sem complemento | Loteamento de Interesse Social Jardim das Acácias | Ver CEP |
| 75711-720 | sem complemento | Residencial Morada do Sol | Ver CEP |
| 75712-869 | sem complemento | Residencial Parque dos Buritis | Ver CEP |
| 75713-380 | sem complemento | Loteamento Residencial e Comercial Jardim Athenas | Ver CEP |
| 75713-406 | sem complemento | Residencial Village | Ver CEP |
| 75713-431 | sem complemento | Residencial VIllage II | Ver CEP |
| 75713-714 | sem complemento | Residencial Cidade Jardim | CEP atual |
CEPs próximos ao 75713-714
Perguntas frequentes sobre o CEP 75713-714
Qual é o endereço do CEP 75713-714?
O CEP 75713-714 corresponde à Rua 01, no bairro Residencial Cidade Jardim, em Catalão/GO.
Qual é o bairro do CEP 75713-714?
O bairro do CEP 75713-714 é Residencial Cidade Jardim, em Catalão/GO.
Em qual cidade fica o CEP 75713-714?
O CEP 75713-714 fica em Catalão, no estado de Goiás (GO).
Qual é o DDD do CEP 75713-714?
O CEP 75713-714 fica em Catalão/GO, cidade atendida pelo DDD 64.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Existem outros CEPs na Rua 01?
Sim. A Rua 01 possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.