Consulta de CEP
CEP 64090-090
Rua Particular, Gurupi, Teresina/PI
Detalhes do CEP 64090-090
| CEP | 64090-090 |
| Logradouro | Rua Particular |
| Bairro | Gurupi |
| Cidade | Teresina / PI |
| Estado | Piauí (PI) |
| Código IBGE do município | 2211001 |
| DDD | 86 |
| Coordenadas (aproximadas) | -5.08455, -42.74981 |
Como preencher o endereço do CEP 64090-090
Para cadastros e entregas
Rua Particular
Gurupi
Teresina/PI
64090-090
Para mapas e aplicativos
Rua Particular, Gurupi, Teresina - PI, 64090-090
Outros CEPs Rua Particular
Este logradouro possui 7 CEPs. Veja todos os CEPs Rua Particular.
| CEP | Trecho / detalhe | Bairro | |
|---|---|---|---|
| 64005-200 | sem complemento | Matadouro | Ver CEP |
| 64006-230 | sem complemento | Real Copagri | Ver CEP |
| 64020-635 | sem complemento | Parque São João | Ver CEP |
| 64049-400 | sem complemento | Fátima | Ver CEP |
| 64055-600 | sem complemento | Piçarreira | Ver CEP |
| 64059-590 | sem complemento | Satélite | Ver CEP |
| 64090-090 | sem complemento | Gurupi | CEP atual |
CEPs próximos ao 64090-090
64006-230Rua Particular
64049-400Rua Particular
64073-050Avenida Vítor da Rocha Mafra
64076-130Avenida Deputado Paulo Ferraz
64090-538Rua Comerciante João Veras
64090-542Rua Quinze
64083-055Rua Advogada Lilian Samara
64090-500Rua Advogado Adolfo Alencar
64078-850Rua Joaquim Nelson
64091-500Avenida Deputado Paulo Ferraz
Perguntas frequentes sobre o CEP 64090-090
Qual é o endereço do CEP 64090-090?
O CEP 64090-090 corresponde à Rua Particular, no bairro Gurupi, em Teresina/PI.
Qual é o bairro do CEP 64090-090?
O bairro do CEP 64090-090 é Gurupi, em Teresina/PI.
Em qual cidade fica o CEP 64090-090?
O CEP 64090-090 fica em Teresina, no estado de Piauí (PI).
Qual é o DDD do CEP 64090-090?
O CEP 64090-090 fica em Teresina/PI, cidade atendida pelo DDD 86.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Existem outros CEPs na Rua Particular?
Sim. A Rua Particular possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.