Consulta de CEP

CEP 18900-326

Rua Teófilo José Queiroz, Vila Santa Aureliana, Santa Cruz do Rio Pardo/SP

Rua Teófilo José Queiroz Bairro: Vila Santa Aureliana Cidade: Santa Cruz do Rio Pardo/SP CEP: 18900-326
Google Maps Waze

Detalhes do CEP 18900-326

CEP18900-326
LogradouroRua Teófilo José Queiroz
BairroVila Santa Aureliana
CidadeSanta Cruz do Rio Pardo / SP
EstadoSão Paulo (SP)
Código IBGE do município3546405
DDD14
Coordenadas (aproximadas)-22.89202, -49.62197

Como preencher o endereço do CEP 18900-326

Para cadastros e entregas

Rua Teófilo José Queiroz Vila Santa Aureliana Santa Cruz do Rio Pardo/SP 18900-326

Para mapas e aplicativos

Rua Teófilo José Queiroz, Vila Santa Aureliana, Santa Cruz do Rio Pardo - SP, 18900-326

Outros CEPs Rua Teófilo José Queiroz

Este logradouro possui 2 CEPs. Veja todos os CEPs Rua Teófilo José Queiroz.

CEPTrecho / detalheBairro
18900-282 sem complemento Vila Oitenta Ver CEP
18900-326 sem complemento Vila Santa Aureliana CEP atual

CEPs próximos ao 18900-326

Dados censitários associados à área do CEP 18900-326

Dados derivados do Censo 2022 do IBGE, associados à área/localidade deste CEP conforme a metodologia do CEP Busca. Eles contextualizam a região e não substituem a consulta oficial de endereço.

Endereços74
Domicílios particulares64
Casas64
Casas de vila ou condomínio0
Apartamentos0
Domicílios de outros tipos0
Estabelecimentos de ensino0
Estabelecimentos religiosos0
Estabelecimentos de saúde0
Estabelecimentos agro0
Outras finalidades12

Perguntas frequentes sobre o CEP 18900-326

Qual é o endereço do CEP 18900-326?

O CEP 18900-326 corresponde à Rua Teófilo José Queiroz, no bairro Vila Santa Aureliana, em Santa Cruz do Rio Pardo/SP.

Qual é o bairro do CEP 18900-326?

O bairro do CEP 18900-326 é Vila Santa Aureliana, em Santa Cruz do Rio Pardo/SP.

Em qual cidade fica o CEP 18900-326?

O CEP 18900-326 fica em Santa Cruz do Rio Pardo, no estado de São Paulo (SP).

Qual é o DDD do CEP 18900-326?

O CEP 18900-326 fica em Santa Cruz do Rio Pardo/SP, cidade atendida pelo DDD 14.

CEP e código postal são a mesma coisa?

Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.

Existem outros CEPs na Rua Teófilo José Queiroz?

Sim. A Rua Teófilo José Queiroz possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.

Veja também

Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.