Consulta de CEP
CEP 17210-331
Rua Dona Maria Ometto Franceschi, Jardim Diamante, Jaú/SP
Detalhes do CEP 17210-331
| CEP | 17210-331 |
| Logradouro | Rua Dona Maria Ometto Franceschi |
| Bairro | Jardim Diamante |
| Cidade | Jaú / SP |
| Estado | São Paulo (SP) |
| Código IBGE do município | 3525300 |
| DDD | 14 |
| Coordenadas (aproximadas) | -22.29179, -48.54283 |
Como preencher o endereço do CEP 17210-331
Para cadastros e entregas
Rua Dona Maria Ometto Franceschi
Jardim Diamante
Jaú/SP
17210-331
Para mapas e aplicativos
Rua Dona Maria Ometto Franceschi, Jardim Diamante, Jaú - SP, 17210-331
Outros CEPs Rua Dona Maria Ometto Franceschi
Este logradouro possui 2 CEPs. Veja todos os CEPs Rua Dona Maria Ometto Franceschi.
CEPs próximos ao 17210-331
Dados censitários associados à área do CEP 17210-331
Dados derivados do Censo 2022 do IBGE, associados à área/localidade deste CEP conforme a metodologia do CEP Busca. Eles contextualizam a região e não substituem a consulta oficial de endereço.
| Endereços | 34 |
| Domicílios particulares | 33 |
| Casas | 33 |
| Casas de vila ou condomínio | 0 |
| Apartamentos | 0 |
| Domicílios de outros tipos | 0 |
| Estabelecimentos de ensino | 0 |
| Estabelecimentos religiosos | 0 |
| Estabelecimentos de saúde | 0 |
| Estabelecimentos agro | 0 |
| Outras finalidades | 0 |
Perguntas frequentes sobre o CEP 17210-331
Qual é o endereço do CEP 17210-331?
O CEP 17210-331 corresponde à Rua Dona Maria Ometto Franceschi, no bairro Jardim Diamante, em Jaú/SP.
Qual é o bairro do CEP 17210-331?
O bairro do CEP 17210-331 é Jardim Diamante, em Jaú/SP.
Em qual cidade fica o CEP 17210-331?
O CEP 17210-331 fica em Jaú, no estado de São Paulo (SP).
Qual é o DDD do CEP 17210-331?
O CEP 17210-331 fica em Jaú/SP, cidade atendida pelo DDD 14.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Existem outros CEPs na Rua Dona Maria Ometto Franceschi?
Sim. A Rua Dona Maria Ometto Franceschi possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.