Consulta de CEP
CEP 16201-361
Rua E, Residencial Atenas, Birigui/SP
Detalhes do CEP 16201-361
| CEP | 16201-361 |
| Logradouro | Rua E |
| Bairro | Residencial Atenas |
| Cidade | Birigui / SP |
| Estado | São Paulo (SP) |
| Código IBGE do município | 3506508 |
| DDD | 18 |
| Coordenadas (aproximadas) | -21.27308, -50.3205 |
Como preencher o endereço do CEP 16201-361
Para cadastros e entregas
Rua E
Residencial Atenas
Birigui/SP
16201-361
Para mapas e aplicativos
Rua E, Residencial Atenas, Birigui - SP, 16201-361
Outros CEPs Rua E
Este logradouro possui 2 CEPs. Veja todos os CEPs Rua E.
CEPs próximos ao 16201-361
16201-318Rua Waldemar Paludetto
16201-317Rua José Paludetto
16201-320Rua Adelina Roldi Boatto
16201-333Rua Antônio Joaquim Rozeno
16201-307Rua Antonio Joaquim Rozeno
16201-315Rua João Paludetto
16201-338Rua Jair Natal
16201-313Rua Domingos Paludetto
16201-340Rua Waldomiro Rotondaro
16201-311Rua José Domingos de Angelis
Perguntas frequentes sobre o CEP 16201-361
Qual é o endereço do CEP 16201-361?
O CEP 16201-361 corresponde à Rua E, no bairro Residencial Atenas, em Birigui/SP.
Qual é o bairro do CEP 16201-361?
O bairro do CEP 16201-361 é Residencial Atenas, em Birigui/SP.
Em qual cidade fica o CEP 16201-361?
O CEP 16201-361 fica em Birigui, no estado de São Paulo (SP).
Qual é o DDD do CEP 16201-361?
O CEP 16201-361 fica em Birigui/SP, cidade atendida pelo DDD 18.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Existem outros CEPs na Rua E?
Sim. A Rua E possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.