Consulta de CEP
CEP 13863-260
Rua Francisco Antonio Poletti, Chácara Boa Sorte, Aguaí/SP
Detalhes do CEP 13863-260
| CEP | 13863-260 |
| Logradouro | Rua Francisco Antonio Poletti |
| Bairro | Chácara Boa Sorte |
| Cidade | Aguaí / SP |
| Estado | São Paulo (SP) |
| Código IBGE do município | 3500303 |
| DDD | 19 |
| Coordenadas (aproximadas) | -22.05244, -46.98342 |
Como preencher o endereço do CEP 13863-260
Para cadastros e entregas
Rua Francisco Antonio Poletti
Chácara Boa Sorte
Aguaí/SP
13863-260
Para mapas e aplicativos
Rua Francisco Antonio Poletti, Chácara Boa Sorte, Aguaí - SP, 13863-260
Outros CEPs Rua Francisco Antonio Poletti
Este logradouro possui 3 CEPs. Veja todos os CEPs Rua Francisco Antonio Poletti.
CEPs próximos ao 13863-260
13863-276Rua Francisco Antonio Poletti
13863-290Estrada Vicinal Antônio Serrate
13863-292Rua Francisco Antonio Poletti
13863-284Rua Carlos Alberto Mateus Moraes
13863-258Rua Eduardo Pereira Rangel
13863-274Rua Eduardo Pereira Rangel
13863-254Rua Marechal Deodoro
13863-282Rua Antônio Rodrigues Pinto
13863-266Rua Antônio Rodrigues Pinto
13863-272Rua Marechal Deodoro
Perguntas frequentes sobre o CEP 13863-260
Qual é o endereço do CEP 13863-260?
O CEP 13863-260 corresponde à Rua Francisco Antonio Poletti, no bairro Chácara Boa Sorte, em Aguaí/SP.
Qual é o bairro do CEP 13863-260?
O bairro do CEP 13863-260 é Chácara Boa Sorte, em Aguaí/SP.
Em qual cidade fica o CEP 13863-260?
O CEP 13863-260 fica em Aguaí, no estado de São Paulo (SP).
Qual é o DDD do CEP 13863-260?
O CEP 13863-260 fica em Aguaí/SP, cidade atendida pelo DDD 19.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Existem outros CEPs na Rua Francisco Antonio Poletti?
Sim. A Rua Francisco Antonio Poletti possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.