Consulta de CEP

CEP 06332-110

Rua Gregorio Tomachevski, Vila Ester, Carapicuíba/SP

Rua Gregorio Tomachevski Complemento: Rua Gregório Tomachevski Bairro: Vila Ester Cidade: Carapicuíba/SP CEP: 06332-110
Google Maps Waze

Detalhes do CEP 06332-110

CEP06332-110
LogradouroRua Gregorio Tomachevski
Complemento / trechoRua Gregório Tomachevski
BairroVila Ester
CidadeCarapicuíba / SP
EstadoSão Paulo (SP)
Código IBGE do município3510609
DDD11
Coordenadas (aproximadas)-23.57089, -46.83851

Como preencher o endereço do CEP 06332-110

Para cadastros e entregas

Rua Gregorio Tomachevski, Rua Gregório Tomachevski Vila Ester Carapicuíba/SP 06332-110

Para mapas e aplicativos

Rua Gregorio Tomachevski, Vila Ester, Carapicuíba - SP, 06332-110

Outros CEPs Rua Gregorio Tomachevski

Este logradouro possui 2 CEPs. Veja todos os CEPs Rua Gregorio Tomachevski.

CEPTrecho / detalheBairro
06323-560 sem complemento Vila Ester Ver CEP
06332-110 Rua Gregório Tomachevski Vila Ester CEP atual

CEPs próximos ao 06332-110

Perguntas frequentes sobre o CEP 06332-110

Qual é o endereço do CEP 06332-110?

O CEP 06332-110 corresponde à Rua Gregorio Tomachevski, no bairro Vila Ester, em Carapicuíba/SP.

Qual é o bairro do CEP 06332-110?

O bairro do CEP 06332-110 é Vila Ester, em Carapicuíba/SP.

Em qual cidade fica o CEP 06332-110?

O CEP 06332-110 fica em Carapicuíba, no estado de São Paulo (SP).

Qual é o DDD do CEP 06332-110?

O CEP 06332-110 fica em Carapicuíba/SP, cidade atendida pelo DDD 11.

CEP e código postal são a mesma coisa?

Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.

Existem outros CEPs na Rua Gregorio Tomachevski?

Sim. A Rua Gregorio Tomachevski possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.

Veja também

Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.