Consulta de CEP

CEP 05651-030

Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues, Morumbi, São Paulo/SP

Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues Bairro: Morumbi Cidade: São Paulo/SP CEP: 05651-030
Google Maps Waze

Detalhes do CEP 05651-030

CEP05651-030
LogradouroRua Prof. Lucio Martins Rodrigues
BairroMorumbi
CidadeSão Paulo / SP
EstadoSão Paulo (SP)
Código IBGE do município3550308
DDD11
Coordenadas (aproximadas)-23.59495, -46.72368

Como preencher o endereço do CEP 05651-030

Para cadastros e entregas

Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues Morumbi São Paulo/SP 05651-030

Para mapas e aplicativos

Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues, Morumbi, São Paulo - SP, 05651-030

Outros CEPs Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues

Este logradouro possui 2 CEPs. Veja todos os CEPs Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues.

CEPTrecho / detalheBairro
05651-030 sem complemento Morumbi CEP atual
05651-031 sem complemento Morumbi Ver CEP

CEPs próximos ao 05651-030

Perguntas frequentes sobre o CEP 05651-030

Qual é o endereço do CEP 05651-030?

O CEP 05651-030 corresponde à Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues, no bairro Morumbi, em São Paulo/SP.

Qual é o bairro do CEP 05651-030?

O bairro do CEP 05651-030 é Morumbi, em São Paulo/SP.

Em qual cidade fica o CEP 05651-030?

O CEP 05651-030 fica em São Paulo, no estado de São Paulo (SP).

Qual é o DDD do CEP 05651-030?

O CEP 05651-030 fica em São Paulo/SP, cidade atendida pelo DDD 11.

CEP e código postal são a mesma coisa?

Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.

Existem outros CEPs na Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues?

Sim. A Rua Prof. Lucio Martins Rodrigues possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.

Veja também

Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.