Consulta de CEP
CEP 02029-901
Avenida Zaki Narchi, Carandiru, São Paulo/SP
Detalhes do CEP 02029-901
| CEP | 02029-901 |
| Logradouro | Avenida Zaki Narchi |
| Complemento / trecho | 1369 |
| Bairro | Carandiru |
| Cidade | São Paulo / SP |
| Estado | São Paulo (SP) |
| Código IBGE do município | 3550308 |
| DDD | 11 |
| Coordenadas (aproximadas) | -23.50624, -46.6153 |
Como preencher o endereço do CEP 02029-901
Para cadastros e entregas
Avenida Zaki Narchi, 1369
Carandiru
São Paulo/SP
02029-901
Para mapas e aplicativos
Avenida Zaki Narchi, Carandiru, São Paulo - SP, 02029-901
Outros CEPs Avenida Zaki Narchi
Este logradouro possui 4 CEPs. Veja todos os CEPs Avenida Zaki Narchi.
CEPs próximos ao 02029-901
Dados censitários associados à área do CEP 02029-901
Dados derivados do Censo 2022 do IBGE, associados à área/localidade deste CEP conforme a metodologia do CEP Busca. Eles contextualizam a região e não substituem a consulta oficial de endereço.
| Endereços | 1 |
| Domicílios particulares | 0 |
| Casas | 0 |
| Casas de vila ou condomínio | 0 |
| Apartamentos | 0 |
| Domicílios de outros tipos | 1 |
| Estabelecimentos de ensino | 0 |
| Estabelecimentos religiosos | 0 |
| Estabelecimentos de saúde | 0 |
| Estabelecimentos agro | 0 |
| Outras finalidades | 0 |
Perguntas frequentes sobre o CEP 02029-901
Qual é o endereço do CEP 02029-901?
O CEP 02029-901 corresponde à Avenida Zaki Narchi, no bairro Carandiru, em São Paulo/SP.
Qual é o bairro do CEP 02029-901?
O bairro do CEP 02029-901 é Carandiru, em São Paulo/SP.
Em qual cidade fica o CEP 02029-901?
O CEP 02029-901 fica em São Paulo, no estado de São Paulo (SP).
Qual é o DDD do CEP 02029-901?
O CEP 02029-901 fica em São Paulo/SP, cidade atendida pelo DDD 11.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Existem outros CEPs na Avenida Zaki Narchi?
Sim. A Avenida Zaki Narchi possui outros CEPs cadastrados, que podem variar por lado, número ou complemento do endereço.