Consulta de CEP
CEP 95207-058
Rua Carlinhos Andrighetti, Jardim dos Pampas, Vacaria/RS
Detalhes do CEP 95207-058
| CEP | 95207-058 |
| Logradouro | Rua Carlinhos Andrighetti |
| Bairro | Jardim dos Pampas |
| Cidade | Vacaria / RS |
| Estado | Rio Grande do Sul (RS) |
| Código IBGE do município | 4322509 |
| DDD | 54 |
| Coordenadas (aproximadas) | -28.51579, -50.9237 |
Como preencher o endereço do CEP 95207-058
Para cadastros e entregas
Rua Carlinhos Andrighetti
Jardim dos Pampas
Vacaria/RS
95207-058
Para mapas e aplicativos
Rua Carlinhos Andrighetti, Jardim dos Pampas, Vacaria - RS, 95207-058
CEPs próximos ao 95207-058
95207-060Rua Francisco Rigon
95207-062Rua Bernardo Amarante
95207-054Rua José do Patrocínio
95207-056Rua Claudino Tomazin
95207-030Rua Clair João Rizzon
95207-064Rua Ivo Paganella
95207-066Rua Roni Teixeira
95207-106Rua José do Patrocínio
95207-028Rua Francisco Bueno de Camargo
95207-110Rua Roni Teixeira
Perguntas frequentes sobre o CEP 95207-058
Qual é o endereço do CEP 95207-058?
O CEP 95207-058 corresponde à Rua Carlinhos Andrighetti, no bairro Jardim dos Pampas, em Vacaria/RS.
Qual é o bairro do CEP 95207-058?
O bairro do CEP 95207-058 é Jardim dos Pampas, em Vacaria/RS.
Em qual cidade fica o CEP 95207-058?
O CEP 95207-058 fica em Vacaria, no estado de Rio Grande do Sul (RS).
Qual é o DDD do CEP 95207-058?
O CEP 95207-058 fica em Vacaria/RS, cidade atendida pelo DDD 54.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.