Consulta de CEP

CEP 59154-190

Rua Parque das Florestas, Parque das Árvores, Parnamirim/RN

Rua Parque das Florestas Bairro: Parque das Árvores Cidade: Parnamirim/RN CEP: 59154-190
Google Maps Waze

Detalhes do CEP 59154-190

CEP59154-190
LogradouroRua Parque das Florestas
BairroParque das Árvores
CidadeParnamirim / RN
EstadoRio Grande do Norte (RN)
Código IBGE do município2403251
DDD84
Coordenadas (aproximadas)-5.91354, -35.21723

Como preencher o endereço do CEP 59154-190

Para cadastros e entregas

Rua Parque das Florestas Parque das Árvores Parnamirim/RN 59154-190

Para mapas e aplicativos

Rua Parque das Florestas, Parque das Árvores, Parnamirim - RN, 59154-190

CEPs próximos ao 59154-190

Perguntas frequentes sobre o CEP 59154-190

Qual é o endereço do CEP 59154-190?

O CEP 59154-190 corresponde à Rua Parque das Florestas, no bairro Parque das Árvores, em Parnamirim/RN.

Qual é o bairro do CEP 59154-190?

O bairro do CEP 59154-190 é Parque das Árvores, em Parnamirim/RN.

Em qual cidade fica o CEP 59154-190?

O CEP 59154-190 fica em Parnamirim, no estado de Rio Grande do Norte (RN).

Qual é o DDD do CEP 59154-190?

O CEP 59154-190 fica em Parnamirim/RN, cidade atendida pelo DDD 84.

CEP e código postal são a mesma coisa?

Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.

Veja também

Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.