Consulta de CEP

CEP 58110-590

Rua Maria de Lourdes Silveira, Tambay, Bayeux/PB

Rua Maria de Lourdes Silveira Bairro: Tambay Cidade: Bayeux/PB CEP: 58110-590
Google Maps Waze

Detalhes do CEP 58110-590

CEP58110-590
LogradouroRua Maria de Lourdes Silveira
BairroTambay
CidadeBayeux / PB
EstadoParaíba (PB)
Código IBGE do município2501807
DDD83
Coordenadas (aproximadas)-7.12386, -34.9392

Como preencher o endereço do CEP 58110-590

Para cadastros e entregas

Rua Maria de Lourdes Silveira Tambay Bayeux/PB 58110-590

Para mapas e aplicativos

Rua Maria de Lourdes Silveira, Tambay, Bayeux - PB, 58110-590

CEPs próximos ao 58110-590

Perguntas frequentes sobre o CEP 58110-590

Qual é o endereço do CEP 58110-590?

O CEP 58110-590 corresponde à Rua Maria de Lourdes Silveira, no bairro Tambay, em Bayeux/PB.

Qual é o bairro do CEP 58110-590?

O bairro do CEP 58110-590 é Tambay, em Bayeux/PB.

Em qual cidade fica o CEP 58110-590?

O CEP 58110-590 fica em Bayeux, no estado de Paraíba (PB).

Qual é o DDD do CEP 58110-590?

O CEP 58110-590 fica em Bayeux/PB, cidade atendida pelo DDD 83.

CEP e código postal são a mesma coisa?

Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.

Veja também

Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.