Consulta de CEP

CEP 19915-738

Rua Alventina do Rosário Souza, Conjunto Habitacional Helena Braz Vendramini, Ourinhos/SP

Rua Alventina do Rosário Souza Bairro: Conjunto Habitacional Helena Braz Vendramini Cidade: Ourinhos/SP CEP: 19915-738
Google Maps Waze

Detalhes do CEP 19915-738

CEP19915-738
LogradouroRua Alventina do Rosário Souza
BairroConjunto Habitacional Helena Braz Vendramini
CidadeOurinhos / SP
EstadoSão Paulo (SP)
Código IBGE do município3534708
DDD14
Coordenadas (aproximadas)-22.95155, -49.85627

Como preencher o endereço do CEP 19915-738

Para cadastros e entregas

Rua Alventina do Rosário Souza Conjunto Habitacional Helena Braz Vendramini Ourinhos/SP 19915-738

Para mapas e aplicativos

Rua Alventina do Rosário Souza, Conjunto Habitacional Helena Braz Vendramini, Ourinhos - SP, 19915-738

CEPs próximos ao 19915-738

Perguntas frequentes sobre o CEP 19915-738

Qual é o endereço do CEP 19915-738?

O CEP 19915-738 corresponde à Rua Alventina do Rosário Souza, no bairro Conjunto Habitacional Helena Braz Vendramini, em Ourinhos/SP.

Qual é o bairro do CEP 19915-738?

O bairro do CEP 19915-738 é Conjunto Habitacional Helena Braz Vendramini, em Ourinhos/SP.

Em qual cidade fica o CEP 19915-738?

O CEP 19915-738 fica em Ourinhos, no estado de São Paulo (SP).

Qual é o DDD do CEP 19915-738?

O CEP 19915-738 fica em Ourinhos/SP, cidade atendida pelo DDD 14.

CEP e código postal são a mesma coisa?

Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.

Veja também

Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.