Consulta de CEP
CEP 18810-026
Rua José Martignoni, Vila Santo Antônio , Piraju/SP
Detalhes do CEP 18810-026
| CEP | 18810-026 |
| Logradouro | Rua José Martignoni |
| Bairro | Vila Santo Antônio |
| Cidade | Piraju / SP |
| Estado | São Paulo (SP) |
| Código IBGE do município | 3538808 |
| DDD | 14 |
| Coordenadas (aproximadas) | -23.18273, -49.38147 |
Como preencher o endereço do CEP 18810-026
Para cadastros e entregas
Rua José Martignoni
Vila Santo Antônio
Piraju/SP
18810-026
Para mapas e aplicativos
Rua José Martignoni, Vila Santo Antônio , Piraju - SP, 18810-026
CEPs próximos ao 18810-026
18810-000Avenida Doutor Simão
18810-024Rua José Cury
18810-008Rua Firmino Alves Negrão
18810-188Rua Emília Trepicchio Casadei
18810-028Rua Emília Barone
18810-404Rua Naby Assaf
18810-030Rua Naby Assaf
18810-150Rua Henrique Arthidoro Nardini
18810-164Rua Firmino Alves Negrão
18810-022Rua Rodolfo Figueiredo
Dados censitários associados à área do CEP 18810-026
Dados derivados do Censo 2022 do IBGE, associados à área/localidade deste CEP conforme a metodologia do CEP Busca. Eles contextualizam a região e não substituem a consulta oficial de endereço.
| Endereços | 26 |
| Domicílios particulares | 26 |
| Casas | 26 |
| Casas de vila ou condomínio | 0 |
| Apartamentos | 0 |
| Domicílios de outros tipos | 0 |
| Estabelecimentos de ensino | 0 |
| Estabelecimentos religiosos | 0 |
| Estabelecimentos de saúde | 0 |
| Estabelecimentos agro | 0 |
| Outras finalidades | 0 |
Perguntas frequentes sobre o CEP 18810-026
Qual é o endereço do CEP 18810-026?
O CEP 18810-026 corresponde à Rua José Martignoni, no bairro Vila Santo Antônio , em Piraju/SP.
Qual é o bairro do CEP 18810-026?
O bairro do CEP 18810-026 é Vila Santo Antônio , em Piraju/SP.
Em qual cidade fica o CEP 18810-026?
O CEP 18810-026 fica em Piraju, no estado de São Paulo (SP).
Qual é o DDD do CEP 18810-026?
O CEP 18810-026 fica em Piraju/SP, cidade atendida pelo DDD 14.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.