Consulta de CEP

CEP 17123-166

Rua Mário Francisco de Oliveira, Jardim Santa Angelina, Agudos/SP

Rua Mário Francisco de Oliveira Bairro: Jardim Santa Angelina Cidade: Agudos/SP CEP: 17123-166
Google Maps Waze

Detalhes do CEP 17123-166

CEP17123-166
LogradouroRua Mário Francisco de Oliveira
BairroJardim Santa Angelina
CidadeAgudos / SP
EstadoSão Paulo (SP)
Código IBGE do município3500709
DDD14
Coordenadas (aproximadas)-22.44543, -48.99802

Como preencher o endereço do CEP 17123-166

Para cadastros e entregas

Rua Mário Francisco de Oliveira Jardim Santa Angelina Agudos/SP 17123-166

Para mapas e aplicativos

Rua Mário Francisco de Oliveira, Jardim Santa Angelina, Agudos - SP, 17123-166

CEPs próximos ao 17123-166

Dados censitários associados à área do CEP 17123-166

Dados derivados do Censo 2022 do IBGE, associados à área/localidade deste CEP conforme a metodologia do CEP Busca. Eles contextualizam a região e não substituem a consulta oficial de endereço.

Endereços25
Domicílios particulares23
Casas14
Casas de vila ou condomínio0
Apartamentos9
Domicílios de outros tipos0
Estabelecimentos de ensino0
Estabelecimentos religiosos0
Estabelecimentos de saúde0
Estabelecimentos agro0
Outras finalidades2

Perguntas frequentes sobre o CEP 17123-166

Qual é o endereço do CEP 17123-166?

O CEP 17123-166 corresponde à Rua Mário Francisco de Oliveira, no bairro Jardim Santa Angelina, em Agudos/SP.

Qual é o bairro do CEP 17123-166?

O bairro do CEP 17123-166 é Jardim Santa Angelina, em Agudos/SP.

Em qual cidade fica o CEP 17123-166?

O CEP 17123-166 fica em Agudos, no estado de São Paulo (SP).

Qual é o DDD do CEP 17123-166?

O CEP 17123-166 fica em Agudos/SP, cidade atendida pelo DDD 14.

CEP e código postal são a mesma coisa?

Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.

Veja também

Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.