Consulta de CEP
CEP 15812-116
Rua Euny Fiúza Pinfildi, Residencial Lluminar, Catanduva/SP
Detalhes do CEP 15812-116
| CEP | 15812-116 |
| Logradouro | Rua Euny Fiúza Pinfildi |
| Bairro | Residencial Lluminar |
| Cidade | Catanduva / SP |
| Estado | São Paulo (SP) |
| Código IBGE do município | 3511102 |
| DDD | 17 |
| Coordenadas (aproximadas) | -21.15629, -48.99512 |
Como preencher o endereço do CEP 15812-116
Para cadastros e entregas
Rua Euny Fiúza Pinfildi
Residencial Lluminar
Catanduva/SP
15812-116
Para mapas e aplicativos
Rua Euny Fiúza Pinfildi, Residencial Lluminar, Catanduva - SP, 15812-116
CEPs próximos ao 15812-116
15812-118Rua Júlio João Trida Junior
15812-117Avenida Francisco Cândido Xavier
15812-080Rua João Marton
15812-124Rua Túllio Tricca
15812-055Rua João Valzachi
15812-045Rua João Alonso Garcia
15812-075Rua Alfredo Ortega
15812-119Rua Comendador Raul Waldemar Paulatti
15812-070Rua Giacomo Righini
15812-128Rua Palma Ired Roque Rogério
Dados censitários associados à área do CEP 15812-116
Dados derivados do Censo 2022 do IBGE, associados à área/localidade deste CEP conforme a metodologia do CEP Busca. Eles contextualizam a região e não substituem a consulta oficial de endereço.
| Endereços | 3 |
| Domicílios particulares | 1 |
| Casas | 0 |
| Casas de vila ou condomínio | 1 |
| Apartamentos | 0 |
| Domicílios de outros tipos | 0 |
| Estabelecimentos de ensino | 0 |
| Estabelecimentos religiosos | 0 |
| Estabelecimentos de saúde | 0 |
| Estabelecimentos agro | 0 |
| Outras finalidades | 2 |
Perguntas frequentes sobre o CEP 15812-116
Qual é o endereço do CEP 15812-116?
O CEP 15812-116 corresponde à Rua Euny Fiúza Pinfildi, no bairro Residencial Lluminar, em Catanduva/SP.
Qual é o bairro do CEP 15812-116?
O bairro do CEP 15812-116 é Residencial Lluminar, em Catanduva/SP.
Em qual cidade fica o CEP 15812-116?
O CEP 15812-116 fica em Catanduva, no estado de São Paulo (SP).
Qual é o DDD do CEP 15812-116?
O CEP 15812-116 fica em Catanduva/SP, cidade atendida pelo DDD 17.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.