Consulta de CEP
CEP 09321-288
Viela Cromos, Jardim Zaira, Mauá/SP
Detalhes do CEP 09321-288
| CEP | 09321-288 |
| Logradouro | Viela Cromos |
| Bairro | Jardim Zaira |
| Cidade | Mauá / SP |
| Estado | São Paulo (SP) |
| Código IBGE do município | 3529401 |
| DDD | 11 |
| Coordenadas (aproximadas) | -23.44649, -46.52687 |
Como preencher o endereço do CEP 09321-288
Para cadastros e entregas
Viela Cromos
Jardim Zaira
Mauá/SP
09321-288
Para mapas e aplicativos
Viela Cromos, Jardim Zaira, Mauá - SP, 09321-288
CEPs próximos ao 09321-288
09335-048Viela Íris
09310-550Rua Corypheu de Azevedo Marques
09350-615Alameda Carajás
09321-160Rua José Gonçalves Sanchez
09350-230Rua Doutor Luiz Camargo Aranha
09322-200Viela Zefiro
09335-047Viela Alpinia
09321-045Travessa William de Caldas
09380-340Rua Ataulfo Alves
09341-142Viela Ananias Pereira da Silva
Perguntas frequentes sobre o CEP 09321-288
Qual é o endereço do CEP 09321-288?
O CEP 09321-288 corresponde à Viela Cromos, no bairro Jardim Zaira, em Mauá/SP.
Qual é o bairro do CEP 09321-288?
O bairro do CEP 09321-288 é Jardim Zaira, em Mauá/SP.
Em qual cidade fica o CEP 09321-288?
O CEP 09321-288 fica em Mauá, no estado de São Paulo (SP).
Qual é o DDD do CEP 09321-288?
O CEP 09321-288 fica em Mauá/SP, cidade atendida pelo DDD 11.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.