Consulta de CEP

CEP 09041-410

Rua Gonçalo Fernandes, Jardim Bela Vista, Santo André/SP

Rua Gonçalo Fernandes Bairro: Jardim Bela Vista Cidade: Santo André/SP CEP: 09041-410
Google Maps Waze

Detalhes do CEP 09041-410

CEP09041-410
LogradouroRua Gonçalo Fernandes
BairroJardim Bela Vista
CidadeSanto André / SP
EstadoSão Paulo (SP)
Código IBGE do município3547809
DDD11
Coordenadas (aproximadas)-23.66738, -46.54008

Como preencher o endereço do CEP 09041-410

Para cadastros e entregas

Rua Gonçalo Fernandes Jardim Bela Vista Santo André/SP 09041-410

Para mapas e aplicativos

Rua Gonçalo Fernandes, Jardim Bela Vista, Santo André - SP, 09041-410

CEPs próximos ao 09041-410

Dados censitários associados à área do CEP 09041-410

Dados derivados do Censo 2022 do IBGE, associados à área/localidade deste CEP conforme a metodologia do CEP Busca. Eles contextualizam a região e não substituem a consulta oficial de endereço.

Endereços143
Domicílios particulares33
Casas31
Casas de vila ou condomínio0
Apartamentos2
Domicílios de outros tipos0
Estabelecimentos de ensino1
Estabelecimentos religiosos0
Estabelecimentos de saúde2
Estabelecimentos agro0
Outras finalidades103

Perguntas frequentes sobre o CEP 09041-410

Qual é o endereço do CEP 09041-410?

O CEP 09041-410 corresponde à Rua Gonçalo Fernandes, no bairro Jardim Bela Vista, em Santo André/SP.

Qual é o bairro do CEP 09041-410?

O bairro do CEP 09041-410 é Jardim Bela Vista, em Santo André/SP.

Em qual cidade fica o CEP 09041-410?

O CEP 09041-410 fica em Santo André, no estado de São Paulo (SP).

Qual é o DDD do CEP 09041-410?

O CEP 09041-410 fica em Santo André/SP, cidade atendida pelo DDD 11.

CEP e código postal são a mesma coisa?

Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.

Veja também

Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.