Consulta de CEP
CEP 04327-090
Rua Platéia, Vila Fachini, São Paulo/SP
Detalhes do CEP 04327-090
| CEP | 04327-090 |
| Logradouro | Rua Platéia |
| Bairro | Vila Fachini |
| Cidade | São Paulo / SP |
| Estado | São Paulo (SP) |
| Código IBGE do município | 3550308 |
| DDD | 11 |
| Coordenadas (aproximadas) | -23.66467, -46.63374 |
Como preencher o endereço do CEP 04327-090
Para cadastros e entregas
Rua Platéia
Vila Fachini
São Paulo/SP
04327-090
Para mapas e aplicativos
Rua Platéia, Vila Fachini, São Paulo - SP, 04327-090
CEPs próximos ao 04327-090
Perguntas frequentes sobre o CEP 04327-090
Qual é o endereço do CEP 04327-090?
O CEP 04327-090 corresponde à Rua Platéia, no bairro Vila Fachini, em São Paulo/SP.
Qual é o bairro do CEP 04327-090?
O bairro do CEP 04327-090 é Vila Fachini, em São Paulo/SP.
Em qual cidade fica o CEP 04327-090?
O CEP 04327-090 fica em São Paulo, no estado de São Paulo (SP).
Qual é o DDD do CEP 04327-090?
O CEP 04327-090 fica em São Paulo/SP, cidade atendida pelo DDD 11.
CEP e código postal são a mesma coisa?
Sim. No Brasil, o CEP é o código postal usado para identificar endereços em correspondências, entregas e cadastros.
Veja também
Fonte e atualização: dados de endereçamento organizados pelo CEP Busca; dados censitários do IBGE (Censo 2022). Base atualizada em Fevereiro de 2026. Encontrou um erro? Avise a nossa equipe.